27 октября 2022 года Тольяттинский государственный университет, Институт инженерной и экологической безопасности проводит конкурс проектов по экологической, пожарной, техносферной безопасности, безопасности в чрезвычайных и аварийных ситуациях «Project show «Green-City-2022» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче (конкурс инновационных научно-исследовательских и творческих проектов «Зеленый город» для учащихся 9-11 классов средних образовательных учреждений, студентов средних и высших профессиональных образовательных учреждений).

 Целями проведения конкурса являются: развитие креативного и критического мышления школьников и студентов средних и высших профессиональных образовательных учреждений, генерация идей в области экологии, техносферной и пожарной безопасности, безопасности в чрезвычайных и аварийных ситуациях, формирование навыков проектной деятельности.

Приглашаем принять участие в «Project show «Green-City-2022». Информация о конкурсе по ссылке: https://www.tltsu.ru/instituty/the-institute-ofengineering-and-environmental-safety/science/green-city/

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?