16 апреля 2022 года студенты 1 курса нашего колледжа Леонтьева Юлия и Жарких Мария группа ТМП-117 специальности 19.02.08 Технология мяса и мясных изделий  под руководством преподавателей информатики и информационных технологий Евтющенко Юлии Александровны и Ломановой Анастасии Евгеньевны приняли участие в отборочном этапе 1 тура  Областной научно-практической конференции «Студент и IT – технологии: взгляд в будущее», заданием которого была разработка проекта, тезис-доклада и презентации на тему «Применение информационных технологий в профессиональной деятельности». 

Юлия и Мария подготовили проект на тему: «Разработка графического макета «Паспортов кабинета» ГАПОУ НСО Новосибирского колледжа пищевой промышленности и переработки», направили его на рассмотрение комиссии конкурса проектов и, в ходе сложного обора, прошли во 2 тур.

26 апреля 2022 года на базе ГБПОУ НСО «Новосибирского профессионально-педагогического колледжа» прошел 2 тур Областной научно-практической конференции «Студент и IT – технологии: взгляд в будущее» (в очном формате), где наши студенты выступили и успешно защитили свой проект среди 25 участников и 15 образовательных учреждений г. Новосибирска и Новосибирской области. Жури высоко оценило результаты работы наших студентов и наградило их сертификатами участников и дипломом за 3 место.

Поздравляем Юлию и Марию. Желаем дальнейших успехов. Мы гордимся Вами.

 

Преподаватели: Евтющенко Ю.А.

Ломанова А.Е.

 
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?