С 26 по 31 октября 2020 года прошла очередная серия интеллектуальных онлайн-игр «Золотой ключик», организованных Новосибирским региональным центром Президентской библиотеки и Новосибирской областной научной библиотекой при консультационной поддержке Центра образовательных технологий «Лукоморье». Игры подготовлены для школьников 5-11 классов и студентов СПО на материалах из фонда НГОНБ и Президентской библиотеки: 5-6 классы - «Сказки А.С. Пушкина», 7-8 классы - «Русские словари», 9-11 классы и студенты - «Русские летописи».

Такое мероприятие мы с нашими студентами не могли пропустить и приняли участие в данной онлайн-викторине.

Светлана Дорохова, Анжелика Улеева (П-101), Дарья Ефимова (ТХ-104), Алексей Телепнев, Алексей Челноков, Степан Шмаков, Анастасия Савенко, Светлана Бодикова, Дарья Якунина, Анастасия Якушева (ТМП-107), Павел Кузнецов (КП-293), Карина Тимошенко, Никита Фадеев (ТМП-297) показали высокий результат и получили в качестве вознаграждения сертификаты от организаторов игры и по дополнительной «5»-ке от преподавателя.

Поздравляю игроков с достойной победой! Желаю не останавливаться на достигнутом, стремиться развиваться и познавать все больше и всегда иметь возможность проявить себя.

Следующая серия игр состоится в декабре - жду новых участников, присоединяйтесь!

Преподаватель истории

Мария Сергеевна Вельмакина

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?