25 сентября 2020 года сотрудники воспитательного и учебного отделов Новосибирского колледжа пищевой промышленности и переработки приняли участие в информационно - методическом семинаре (вебинаре) «Особенности реализации адаптированных профессиональных образовательных программ в профессиональных образовательных организациях Новосибирской области» в рамках проекта «Интерактивное министерство».

Вебинар был организован в целях организации эффективной работы профессионального образования обучающихся из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, включая разработку и реализацию адаптированных профессиональных образовательных программ.

Программа информационно-методического семинара (вебинара):

1. Итоги приема абитуриентов, включая лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в 2020 году.

2. Разработка и реализация адаптированных основных профессиональных образовательных программ в профессиональных образовательных организациях Новосибирской области.

3. Особенности дистанционного обучения и воспитания студентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?