19 апреля 2021 года в нашем колледже  состоялась Всероссийская акция в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны – День единых действий.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, совместно с АНО «Агентство социальных технологий и коммуникации» и ООД «Поисковое движение России» 19 апреля 2021 года проводят Всероссийскую акцию – День единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Целью акции является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

В рамках мероприятий в группах первого курса был представлен к просмотру фильм «Без срока давности», посвященный памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны и обучающиеся написали Письма в будущее «Нельзя забыть», в которых выразили личное отношение к геноциду.

 

Преподаватель,

М.С. Вельмакина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?