В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г. № 1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов» Федеральное агентство по делам молодежи ежегодно проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов.

С целью реализации проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности, победителям Конкурса предоставляются гранты в форме субсидий из федерального бюджета.

Участие в Конкурсе могут принять физические лица в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Предельный размер гранта составляет 2,5 млн рублей.

Прием заявок осуществляется с помощью АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru, раздел «Гранты») до 7 апреля в 15:00 по московскому времени. С правилами участия в Конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://clck.ru/TeGrM.

Управление молодежной политики министерства образования Новосибирской области готово оказать консультационную поддержку участникам Конкурса.

Телефон для справок: 8 (383) 238 61 35

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?