Рады сообщить, что 12 марта в 14.00 (по мск) на платформе Zoom состоится Online-презентация Конкурса проектов интерактивных военно-исторических реконструкций "Патриоты Сибири!"

В рамках онлайн-мероприятия:

·                        расскажем подробности о конкурсе и его этапах

·                        расскажем, как подготовить заявку

·                        проведем мастер-класс по использованию интерактивных и цифровых технологий в ваших проектах по военно-историческим реконструкциям истории Сибири

·                        ответим на все вопросы о конкурсе

 

Для участия в online-презентации необходима регистрация на сайте: www.siberian-patriot.ru или по ссылке: https://anoasi.timepad.ru/event/1554606/

Конкурс проектов интерактивных военно-исторических реконструкций "Патриоты Сибири!" призван стимулировать молодежь к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания. Особенностью конкурса является его тематическая направленность, посвященная военно-историческим событиям Сибири.
Старт Конкурса – 15 марта. Приглашаем к участию школьников и студентов от 11 до 17 лет, а также молодёжь в возрасте 18-30 лет. Проекты принимаются на сайте: 
www.siberian-patriot.ru

 

Номинации конкурса:

·                        Реконструкция с применением VR- и AR-технологий;

·                        3D-моделирование, анимация и видеомонтаж;

·                        Реконструкция в формате компьютерной игры

Приём заявок продлится до 30.04.2021.

Победители получат ценные призы и дипломы, а команда, занявшая первое место в младшей возрастной группе в своей номинации будет награждена путевкой на Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике

 

 Проект реализуется за счет гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов.

Подробности на сайте на сайте: www.siberian-patriot.ru
По всем вопросам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?