5 декабря проект Агентства поддержки молодёжных инициатив «Работающая молодёжь» проведёт второй форум работающей молодёжи.

В связи с эпидемиологической обстановкой в нашем регионе проведение форума перенесено в Online формат.

Форум затронет вопросы, касающиеся востребованных компетенций у работодателей для молодых специалистов. Тема – «Необходимые компетенции, которые должен иметь современный молодой специалист в настоящее время».

В работе форума могут принять участие представители работающей молодёжи в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие и ведущие профессиональную деятельность на территории муниципальных районов и городских округов Новосибирской области. Кроме того, к участию приглашаются кандидаты и доктора наук в возрасте до 35 лет.

Регистрация участников проходит до 3 декабря 2020 года: https://myrosmol.ru/event/46501

Форум будет включать в себя образовательные мероприятия, направленные на развитие профессиональных и надпрофессиональных компетенций, популяризацию рабочих специальностей и формирование сообществ работающей молодёжи. Основной площадкой проведения станет официальная группа проекта - https://vk.com/rm_apminso

Проект «Работающая молодёжь» направлен на создание системы информационно-методического обеспечения деятельности по поддержке молодых работников и специалистов, что дает возможности для создания и развития советов работающей молодёжи на предприятиях.

Участниками советов работающей молодёжи являются молодые люди, работающие на предприятиях, организациях муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?